ГлавнаяИнформационная безопасностьПедагогическим работникам

Педагогическим работникам

Ежегодно во всех российских школах проходит Единый урок по безопасности в сети «Интернет», а также мероприятия, направленные на повышение уровня кибербезопасности, привлечение внимания к проблеме детской информационной безопасности и развитие цифровой грамотности у школьников.
Специально к урокам безопасного «Интернета» специалистами подготовлены методические рекомендации и образовательные материалы. В ходе занятий дети и подростки узнают, как не стать жертвой интернет-мошенников, защитить персональные данные, спасти свой компьютер от вирусов и многое другое. Предусматривается отдельный блок мероприятий и для родителей.

Решаем вместе