13.12.2022 Республиканский конкурс на лучший видеоролик на английском языке «Travelling of my dream»

С целью повышения мотивации учащихся в изучении английского языка, развития их творческой и познавательной активности, кафедрой английского языка Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева проводился Республиканский конкурс на лучший видеоролик на английском языке «Travelling of my dream» На конкурс были присланы 115 видеороликов из самых разных уголков нашей республики, а также из Нижегородской и Ульяновской областей. Многие видеоролики отличались оригинальностью, что свидетельствуют о том, что их авторы ответственно подошли к  выполнению конкурсных заданий. Удюрова Юлия, ученица 9 класса заняла 3 место. Поздравляем Юлию и ее руководителя- Удюрову Веру Николаевну.