29.04.2022 XXXIII Республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе».

28 апреля 2022 года  в Чувашском республиканском институте образования прошли очные педагогические мастерские XXXIII Республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе». Цель Фестиваля: стимулирование и активизация инновационной деятельности педагогических работников образовательных организаций; способствование эффективному обмену опытом по использованию различных методик и технологий; диссеминация педагогического опыта. На фестивале каждый учитель имел возможность продемонстрировать  свои педагогические  находки и достижения через различные виды деятельности - это конкурс открытых уроков по математике,  физике и информатике; конкурс внеклассных мероприятий; конкурс интегрированных уроков;  мастер-классы, семинары-практикумы, творческие отчеты и авторские методические материалы. Общее количество  участников фестиваля – 143 педагога  со всех муниципалитетов республики.Экспертная группа высоко оценила выступления участников мероприятия.

Учителя нашей школы достойно представили конкурсные методические разработки уроков. По итогам фестиваля  дипломом II степени в номинации «Лучший интегрированный урок» награждены  Маркова Надежда Анатольевна- учитель математики  и Иванова Валентина Васильевна- учитель химии. Поздравляем  их  с наградой и желаем дальнейших успехов.