22.11.2022 «Дети России».

В рамках реализации плана проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» в период с 14 по 22 ноября 2022 года в МБОУ Хормалинская СОШ проведенo   заседание с классными руководителями о проведении второго этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2022». Учителям были даны рекомендации с использованием презентации «Позитивная профилактика злоупотребления ПАВ» по проведению профилактических мероприятий. Обсудили важные вопросы наглядной агитации, выбора приёмов косвенной профилактики, роли учителя в этом процессе.

На протяжении всего периода проведения Акции в школе была оформлена выставка рисунков «Здоровый образ жизни – это здорово!».

В школе оформлен стенд с информацией профилактической направленности.