17.03.2022 Всероссийская акция «Письмо солдату-2022»

Кто такой солдат? Это человек чести и доблести, человек слова. Но прежде всего, солдат – это человек. Солдаты – невоспетые герои, но даже героям нужна поддержка. Вдали от родины каждое воспоминание, каждая весточка из дома на вес золота.

Наша школа присоединилась к всероссийской акции "Письмо солдату-2022"  в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина - Россия- всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи!

И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

Обучающиеся с радостью приняли участие в этой акции. Дети уже заранее знали, какие напишут слова поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг. Ребята сложили написанные письма в треугольники, как это делали солдаты во время Великой Отечественной войны.

Письма-благодарности и письма-пожелания детей покажут нашим солдатам уверенность людей в том, что Россия делает правое дело, что мы верим в наших ребят, восхищаемся их мужеством и смелостью!