08.04.2022 Региональная профориентационная олимпиада «Мир профессий»

В целях совершенствования профориентационной работы и комплексного построения эффективной системы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся в муниципальных образовательных организациях Чувашской Республики, создания позитивного отношения к специальностям и направлениям подготовки с 24 января по 15 марта 2022 года в ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии прошел первый этап Региональной профориентационной олимпиады «Мир профессий» для обучающихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций. В этот раз на Олимпиаде «Мир профессий» приняли участие 1159 учеников.  Члены жюри Олимпиады проверили все поступившие работы и подвели итоги. Приятно отметить, что в числе награжденных   по направлению  «Математика» обучающийся 10 класса Ефремов Максим удостоен диплома 1 степени.

Поздравляем его и его учителя Маркову Н.А.  и желаем дальнейших успехов.