08.04.2022 Конкурс рисунков «Мы – за ЗОЖ»

В целях формирования отношения к здоровому  образу жизни,  в рамках недели психологического здоровья и месячника « Молодежь за ЗОЖ»   среди учащихся  5-8 классов  прошёл конкурс рисунков «Мы выбираем здоровый образ жизни!». Предварительно в каждом классе были проведены беседы о пользе здорового образа жизни и положительном влиянии его на организм и вредных привычках и их пагубных последствиях. В своих работах дети изобразили свою любовь  к занятиям спортом, закаливанию. Понимание того, что курение, употребление алкоголя, компьютерные игры и бесполезное времяпровождение нарушают процессы роста и развития организма, ускоряют старение. В школе   определены победители и призеры конкурса рисунков и оформлена выставка лучших работ.