Дистанционная форма образования

"Хормалинская средняя общеобразовательная школа"

Ибресинского района Чувашской Республики

Дистанционная форма образования

Уважаемые родители, обучающиеся, обратите внимание!

На время отмены занятий в школе вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Это занятия с изучением нового материала, проверочными работами, тестами на ресурсах, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.
ВНИМАНИЕ:
Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.
По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю.

Приказ Министерства просвещения РФ от 17.03.2020 г. №104

Методические рекомендации по реализации образовательных программ

Письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Приказ о дистанционном образовании

Форма заявления родителей на дистанционное обучение

Положение «О дистанционном обучении в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Хормалинская средняя общеобразовательная школа» Ибресинского района Чувашской Республики»

Онлайн-ресурсы для дистанционного обучения:

Горячая линия для учителей и родителей по организации дистанционного обучения в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации работает на базе Чувашского республиканского института образования.

Телефон горячей линии по Чувашской Республике: 8 (8352) 58-37-89.

Телефон горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85.

Дата последнего обновления страницы 18.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»