"Хормалинская средняя общеобразовательная школа"

Ибресинского района Чувашской Республики

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОНОГО ПРОФИЛЕЙ

"ТОЧКА РОСТА"

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики о создании Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" в Чувашской Республике

Приказ по школе "О подготовке создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Хормалинская СОШ»

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Хормалинская СОШ»

Дорожная карта первоочередных действий по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «Хормалинская СОШ»

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Хормалинская СОШ» на 2020 год

Штатное расписание Центра «Точка роста» в МБОУ «Хормалинская СОШ»

Педагоги Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Хормалинская СОШ»

Расписание занятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Хормалинская СОШ» на 2020-21 учебный год

Должностная инструкция педагога дополнительного образования

Должностная инструкция педагога-организатора

Должностная инструкция руководителя

Должностная инструкция учителя

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре

На этой странице будет размещаться информация по ходу реализации проекта в МБОУ "Хормалинская СОШ".

29 сентября 2020г.

Открытие Центра «Точка роста»

15 сентября 2020г.

Занятия в центре "Точка Роста".

3 августа 2020г.

Расставлена мебель в одном из кабинетов.

27 июля 2020г.

Завершена покраска стен в коридоре и нанесена надпись «Точка роста»

24 июля 2020г.

Установлены вывески на здание школы, на стенах у дверей кабинетов.

21 июля 2020г.

Завершилась покраска стен и потолков в кабинетах. Установлены жалюзи на окнах. На стены нанесли фирменную надпись «Точка роста»

22 июня 2020г.

Марков Анатолий Аркадьевич, директор школы, завершил обучение «Гибкие компетенции в проектной деятельности», организованных Федеральным государственным автономным учреждением «Фонд новых форм развития образования» на платформе цифрового образования «Элемент»

5 июня 2020г.

Началась покраска стен белым цветом.

3 июня 2020г.

Произведена шпаклевка потолков и покраска белым цветом.

1 июня 2020г.

Помещения полностью подготовлены к ремонту, освобождены от старой мебели.

29 мая 2020г.

Завершили обучение на курсах «Гибкие компетенции в проектной деятельности», организованных Федеральным государственным автономным учреждением «Фонд новых форм развития образования» на платформе цифрового образования «Элемент», Маркова Н.В., зам.директора по УВР, Никифорова Г.М., зам.директора по ВР, Аюкин А.В., учитель информатики, Кузнецова Л.П., учитель технологии, Степанова И.Д., учитель начальных классов.

25.05.2020 г.

Для реализации проекта "Точка Роста" были выбраны два помещения на первом этаже здания школы. Это кабинет технологии и учебная мастерская. Площадь этих кабинетов соответствует требованиям. В данный момент идет подготовка этих помещений к ремонтным работам: выносится старая мебель и оборудование. Дизайн помещений изучен. Объем необходимых строительных материалов расчитывается.

Дата последнего обновления страницы 18.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»