Безопасность на железной дороге

"Хормалинская средняя общеобразовательная школа"

Ибресинского района Чувашской Республики

Безопасность на железной дороге

Основы безопасности и правила поведения на железной дороге (методическое пособие)

Памятки детям

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

Мультфильмы безопасность жд

Брошюры

Cсылка Cсылка Ссылка

Детская безопасность на железной дороге

Наушники

Велосипед

Зацеперы

Смотреть

Для профилактики детского травматизма Департаментом социального развития ОАО "РЖД" разработана программа "Путь твоей безопасности"

Программой предусмотрено проведение занятий на тему "Как вести себя в дороге" с детьми, отправляющимися на отдых. Разработаны специальные памятки. Задача программы – научить детей владению универсальными принципами поведения в чрезвычайной ситуации.

открытое письмоПамятка "Простые правила для приятного путешествия"

Интерактивная презентация о безопасности на железнодорожном транспорте

Дата последнего обновления страницы 18.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»