версия сайта

"Хормалинская средняя общеобразовательная школа"

Ибресинского района Чувашской Республики

Main

Все родители хотят видеть своего ребенка здоровым, умным и счастливым. Они хотят, чтобы он с удовольствием ходил в школу, хорошо учился, без проблем поступил в престижный вуз, получил профессию и сделал блестящую карьеру. Важно и то, чтобы у ребенка сформировался такой характер, который позволил бы ему добиваться поставленных целей, рассчитывая на собственные силы. Словом, чтобы ребенок был запрограммирован на успех.
Всего этого можно добиться в МБОУ Хормалинская СОШ.  Учеников можно узнать сразу, потому что они: любят учиться, конкурентоспособны, решительны и целеустремленны, доброжелательны, оптимистичны, остроумны, хорошо образованны, готовы побеждать в любых жизненных обстоятельствах.
Словом, они и в самом деле запрограммированы на успех.
Путь к успеху лежит через школу. Здесь закладываются основы знаний, развивается мышление, формируются практические навыки. Раскрывается творческий потенциал ребенка. Словом, школьное образование – это фундамент для поступления в высшее учебное заведение, а значит, и для построения карьеры. Школа нацелена на то, чтобы сделать этот фундамент как можно более прочным и устойчивым. С этой целью в школе используют широкий арсенал педагогических программ и методик.
В школе царит атмосфера полного комфорта как на бытовом, так и на психологическом уровне. Это школа, в которой нет и не может быть неудачников.

429706 Чувашская Республика,

Ибресинский район,

село Хормалы,

ул. Школьная, д. 1

Тел.: (83538) 2-70-94

Факс: (83538) 2-70-94

hormal2007@yandex.ru

Уважаемые родители, учащиеся!

Сообщаем Вам, что на официальном сайте отдела образования введен специальный раздел по независимой оценке, содержащий актуальную информацию и нормативные правовые акты по независимой оценке. В данном разделе обеспечена техническая возможность выражения мнений получателей услуг о качестве оказания услуг образовательными организациями. Баннер «Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг» размещен на первой странице справа. Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества нашей образовательной организации . Нам не хватает вашего мнения.

Спасибо за участие!

Ссылка на баннер.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"